Logo
NEWSLETTER
 

Gleich nachschauen und Gutschein einlösen

Guten Tag,

entdecken Sie jetzt, welches Ostergeschenk exklusiv für Sie als Newsletterempfänger im Naturix24 Osternest versteckt ist.

Frohe Ostern wünscht Ihnen

Ihr Naturix24 Team

Naturix24-Shop Naturix24 Blog Naturix24 auf facebook
 

Nur einen Klick entfernt

Frohe Ostern 2017

 

Top Produkte von Naturix24

Pfefferminzblätter ganz
Ganze getrocknete Pfefferminzblätter von Naturix24. Die getrockneten...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 5,80 € *

ab 2,90 € *
Tormentillwurzel gemahlen
Tormentill ist eine ausdauernde krautige Pflanze, die in ganz Europa...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 15,00 € *

ab 7,50 € *
Schwarzkümmel ägyptisch ganz
Ganzer ägyptischer Schwarzkümmel zur Verwendung als Gewürz oder...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 3,00 € *

ab 1,50 € *
Zitronenschalen gemahlen
Die hier angebotenen Zitronenschalen stammen aus kontrolliertem Anbau in...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 5,00 € *

ab 2,50 € *
Kampfer natürlich
Reines Kampferpulver von Naturix24. Der Kampfer ist rein und natürlich. Das...

Inhalt: 0.05 kg

Grundpreis: 1 kg = 86,00 € *

ab 4,30 € *
Thymian geschnitten
Geschnittener Thymian aus kontrolliertem Anbau von Naturix24. Der Thymian ist...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 5,00 € *

ab 2,50 € *
 
* Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer und zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders angegeben.
 
Copyright © 2026 naturix24.de - Alle Rechte vorbehalten.

⇒  Vom Newsletter abmelden
⇒  Newsletter im Browser öffnen