Logo
NEWSLETTER
 

Ein guter Start in den Frühling

Guten Tag,

mit fruchtigen Artikeln starten wir in die sonnige Frühlingszeit. Vielseitige Allrounder sind die gefriergetrockneten Fruchtartikel von Naturix24. Ob zum Naschen, in Müsli, Quark, Joghurt, im Kuchen oder im Dessert, sie sind eine ideale Zutat.

Herzliche Grüße

Ihr Naturix24 Team

Naturix24-Shop Naturix24 Blog Naturix24 auf facebook

 

 

 

Das Produkt der Woche: Mandarinensplitter

Mandarinensplitter

 

Das volle Aroma der Birnen

Birnenstuecke

 

Vitaminreich und lecker

Erdbeeren

 

Entdecken Sie weitere Produkte von Naturix24

Smudge Bowl, schwarz aus Ton, Ø ca. 13 cm
Mit diesen speziellen Smudge Bolws wird das Räuchern zu einem sicheren...

Inhalt: 1 Stück / Preis pro Stück

34,90 € *
Apfelbeeren, Aroniabeeren gemahlen
Aroniabeeren gemahlen (Aroniae Fruct. pulv.) – fruchtig-herbes Beerenpulver...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 7,00 € *

ab 3,50 € *
Rosenwurzwurzel geschnitten
Rosenwurzwurzel geschnitten – naturreine Wurzelstücke für Tee,...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 47,00 € *

ab 23,50 € *
Flohsamenschalen hell ganz
Als Heilmittel und in der Küche haben sich die indischen Flohsamenschalen...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 10,20 € *

ab 5,10 € *
Basilikum gerebelt
Basilikum gerebelt - ein natürliches Kräutergewürz nach Hause holen Gönnen...

Inhalt: 0.05 kg

Grundpreis: 1 kg = 82,00 € *

ab 4,10 € *
Kakaopulver 20-22 % Ölgehalt
Fein gemahlenes Kakaopulver. Das Kakaopulver eignet sich zur Herstellung von...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 9,60 € *

ab 4,80 € *
 
* Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer und zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders angegeben.
 
Copyright © 2026 naturix24.de - Alle Rechte vorbehalten.

⇒  Vom Newsletter abmelden
⇒  Newsletter im Browser öffnen