|
Türchen öffne dich
Liebe Freunde von Naturix24,
endlich können wieder 24 Türchen voller Überraschungen geöffnet werden. Viele weihnachtliche Produkte und Geschenkideen verbergen sich im Adventskalender von Naturix24. Seien Sie gespannt, was sich hinter jeder Tür verbirgt.
Vorweihnachtliche Grüße
Ihr Naturix24 Team
|
Gratisartikel, Gutscheine, Rezepte und vieles mehr

|
Bestes Stollengewürz zum Aktionspreis jetzt im Adventskalender

|
Eine originelle Geschenkidee: das Räucherset Blume

|
Für weihnachtliches Gebäck

|
|
|
|
Parfümöl WEIHNACHT
|
|
Das Parfümöl `Weihnacht´ hat einen feinen Duft nach Weihnachtsgewürzen. Das...
|
Inhalt: 10 Milliliter
Grundpreis:
100 Milliliter = 35,00 € *
ab 3,50 € *
|
|
|
|
|
|
|
Pu-Erh Tee Leaf 1st Grade
|
|
Pu-Erh-Tee, erster Grad. Der Pu Erh Tee ist mindestens 24 Monate haltbar und...
|
Inhalt: 50 Gramm
Grundpreis:
100 Gramm = 5,00 € *
ab 2,50 € *
|
|
|
|
|
|
|
Zimtstangen Canehl ganz
|
|
Cylon Zimt wird in Süd- und Südostasien angebaut. Hierbei handelt es sich um...
|
Inhalt: 50 Gramm
Grundpreis:
100 Gramm = 17,00 € *
ab 8,50 € *
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kardamomsaat ohne Schale ganz
|
|
Kardamom ist ein Gewürz, das auch in Europa immer beliebter wird. Kardamom...
|
Inhalt: 50 Gramm
Grundpreis:
100 Gramm = 7,60 € *
ab 3,80 € *
|
|
|
|
|
|
|
Brennnesselsamen ganz
|
|
Ganze Brennnesselsamen von Naturix24. Die Brennnesselsamen sind zur...
|
Inhalt: 0.05 kg
Grundpreis:
1 kg = 130,00 € *
ab 6,50 € *
|
|
|
|
|
|
|
Erdstachelnusskraut gemahlen
|
|
Erdstachelnusskraut gemahlen (Tribulus terrestris) – fein verarbeitetes...
|
Inhalt: 50 Gramm
Grundpreis:
100 Gramm = 11,00 € *
ab 5,50 € *
|
|
|
|
|
|
|
Brokkoli geschnitten
|
|
Brokkoli geschnitten (Brokkoli concis) – schonend getrocknetes Gemüse für...
|
Inhalt: 50 Gramm
Grundpreis:
100 Gramm = 5,80 € *
ab 2,90 € *
|
|
|
|
|
|
|
Curry thailändisch gemahlen
|
|
Thailändisches Currypulver – aromatische Gewürzmischung für Thai-Currys,...
|
Inhalt: 50 Gramm
Grundpreis:
100 Gramm = 4,40 € *
ab 2,20 € *
|
|
|
|
* Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer und zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders angegeben.
|
|
|
|
Copyright © 2026 naturix24.de - Alle Rechte vorbehalten.
|
|
|