Logo
NEWSLETTER
 

Beste Naturprodukte zum Feiertag

Guten Tag,

zum 10. Mai schenken wir Ihnen einen 10%-Feiertagsrabatt. Sie können den Gutscheincode einfach während Ihrer Bestellung eingeben:

Gutscheincode na10chf

Freundliche Grüße

Ihr Naturix24 Team

Naturix24-Shop Naturix24 Blog Naturix24 auf facebook

 

 

Der Gutschein kann einmalig eingelöst werden. Der Mindestbestellwert beträgt 20,00 Euro.
Dieser Gutschein ist gültig am 10.05.2018.

Alle Artikel solange der Vorrat reicht. Änderungen vorbehalten.

 

Goldmelisse oder auch Indianernessel - das Produkt der Woche

Goldmelissenblaetter

 

Für eine bewusste Ernährung

Chiasamen

 

Die wirkungsvolle Pflanze aus der Natur

Ringelblumenblueten

 

Knoblauch gemahlen
Fein gemahlenes Knoblauchpulver zur Verwendung als Nahrungsergänzung und als...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 3,80 € *

ab 1,90 € *
Fenchel grün, süß ganz
Süße grüne Fenchelsamen von Naturix24. Der Fenchel eignet sich zum Würzen...

Inhalt: 0.05 kg

Grundpreis: 1 kg = 50,00 € *

ab 2,50 € *
Zimt Canehl gemahlen
Zimt aus Sri-Lanka, ehemals Ceylon, gilt als besonders wertvoll. Diese...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 5,40 € *

ab 2,70 € *
Walnussblätter geschnitten
Erfolgreich Entzündungen hemmen mit Walnussblätter Walnussblätter haben...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 8,40 € *

ab 4,20 € *
Baldrianwurzel geschnitten
Geschnittene Baldrianwurzel von Naturix24. Die geschnittene Baldrianwurzel...

Inhalt: 0.05 kg

Grundpreis: 1 kg = 98,00 € *

ab 4,90 € *
Sauerkirschen unbehandelt ganz
Sauerkirschen sind gesunde Nahrungsmittel, deren wertvolle Inhaltsstoffe...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 5,80 € *

ab 2,90 € *
 
* Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer und zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders angegeben.
 
Copyright © 2026 naturix24.de - Alle Rechte vorbehalten.

⇒  Vom Newsletter abmelden
⇒  Newsletter im Browser öffnen