Logo
NEWSLETTER
 

Entspannte Festtage

Liebe Freunde und Kunden von Naturix24,

wir wünschen Ihnen besinnliche und fröhliche Weihnachten, einen guten Start in das neue Jahr 2017 und danken Ihnen für das entgegengebrachte Vertrauen in uns und unsere Naturprodukte.

Vom 23. Dezember 2016 bis zum 26. Dezember 2016 können Sie Ihren 10% Einkaufsgutschein im Shop einlösen. Geben Sie dazu einfach während Ihrer Bestellung folgenden Gutscheincode ein:

xmas2016

Herzliche Grüße

Ihr Naturix24 Team

Naturix24-Shop Naturix24 Blog Naturix24 auf facebook

 

 

Der Gutschein kann einmalig eingelöst werden. Der Mindestbestellwert beträgt 20,00 Euro.
Dieser Gutschein ist gültig vom 23.12.2016 bis 26.12.2016.

Alle Artikel solange der Vorrat reicht. Änderungen vorbehalten.

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Frohe Weihnachten von Naturix24

 

Steirische Kürbiskerne ohne Schale
Eine gesunde und auch einzigartige Spezialität sind Kürbiskerne aus der...

Inhalt: 100 Gramm

Grundpreis: 1000 Gramm = 26,00 € *

ab 2,60 € *
Zitronenschalen geschnitten
Geschnittene Zitronenschalen zur Verwendung als Zitronenschalentee oder als...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 4,00 € *

ab 2,00 € *
Mariendistelsamen gemahlen
Wie alle Ölsaaten kann auch der Mariendistelsamen zur Gewinnung des...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 8,60 € *

ab 4,30 € *
Gojibeeren getrocknet ganz
Getrocknete Gojibeeren aus kontrolliertem Anbau. Die Gojibeeren sind...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 3,40 € *

ab 1,70 € *
Rosmarin geschnitten
Geschnittene Rosmarin-Blätter von Naturix24. Die Rosmarin-Blätter eignen sich...

Inhalt: 0.05 kg

Grundpreis: 1 kg = 32,00 € *

ab 1,60 € *
Fenchel braun ganz
Der braune, bittere Fenchel von Naturix24. Der Fenchel eignet sich als...

Inhalt: 0.05 kg

Grundpreis: 1 kg = 80,00 € *

ab 4,00 € *
 
* Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer und zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders angegeben.
 
Copyright © 2026 naturix24.de - Alle Rechte vorbehalten.

⇒  Vom Newsletter abmelden
⇒  Newsletter im Browser öffnen