1 2 3 >
Seite 1 von 3
 
Acai Fruchtpulver

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 5,60 € *

ab 2,80 € *

Anis ganz

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 3,80 € *

ab 1,90 € *

Apfelbeeren, Aroniafrüchte ganz

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 3,80 € *

ab 1,90 € *

Apfeltrester geschnitten

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 1,00 € *

ab 0,50 € *

Aprikosen wild, sauer Hälften

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 4,00 € *

ab 2,00 € *

Balsamgurke in Scheiben

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 5,00 € *

ab 2,50 € *

Baobab Fruchtpulver

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 5,60 € *

ab 2,80 € *

Berberitzenbeeren ganz

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 5,00 € *

ab 2,50 € *

Colanüsse gemahlen

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 2,60 € *

ab 1,30 € *

Cranberries, Kranichbeeren mit Ananassaft...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 2,80 € *

ab 1,40 € *

Curacaoschalen geschnitten

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 3,00 € *

ab 1,50 € *

Ebereschenbeeren ganz

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 6,00 € *

ab 3,00 € *

Eichelkaffee gemahlen

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 4,00 € *

ab 2,00 € *

Granatapfelkerne mit Fruchtfleisch ganz

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 3,80 € *

ab 1,90 € *

Granatapfelschalen gemahlen

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 6,00 € *

ab 3,00 € *

Guarana gemahlen

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 3,20 € *

ab 1,60 € *

Guarkernmehl

Inhalt: 100 Gramm

Grundpreis: 1000 Gramm = 9,00 € *

ab 0,90 € *

Hagebutten ganz

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 1,50 € *

ab 0,75 € *

Hagebuttenpulver, Hagebutten gemahlen

Inhalt: 100 Gramm

Grundpreis: 1000 Gramm = 19,00 € *

ab 1,90 € *

Hagebuttenschalen geschnitten

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 2,40 € *

ab 1,20 € *

Heidelbeeren kaltgemahlen

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 2,20 € *

ab 1,10 € *

Himbeerpulver sprühgetrocknet

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 11,50 € *

ab 5,75 € *

Holunderbeeren getrocknet ganz

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 98 Gramm = 3,53 € *

ab 1,80 € *

Johannisbrot ganz

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 2,60 € *

ab 1,30 € *

   
1 2 3 >
Seite 1 von 3
 

Tagwolke