Logo
NEWSLETTER
 

Gleich nachschauen und Gutschein einlösen

Guten Tag,

entdecken Sie jetzt, welches Ostergeschenk exklusiv für Sie als Newsletterempfänger im Naturix24 Osternest versteckt ist.

Frohe Ostern wünscht Ihnen

Ihr Naturix24 Team

Naturix24-Shop Naturix24 Blog Naturix24 auf facebook
 

Nur einen Klick entfernt

Frohe Ostern 2017

 

Top Produkte von Naturix24

Bunter Pfeffer ganz
Bunter Pfeffer von Naturix24. Der bunte Pfeffer wird in einem ausgewogenen...

Inhalt: 0.05 kg

Grundpreis: 1 kg = 40,00 € *

ab 2,00 € *
Eibischwurzel geschnitten
Geschnittene Eibischwurzel von Naturix24 als Eibischwurzeltee oder für...

Inhalt: 0.05 kg

Grundpreis: 1 kg = 96,00 € *

ab 4,80 € *
Schachtelhalmkraut geschnitten
Geschnittenes Schachtelhalmkraut von Naturix24 zur Verwendung als...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 3,00 € *

ab 1,50 € *
Paprika edelsüß gemahlen
Beim Paprikapulver edelsüß von naturix24.de handelt es sich um ein Gewürz aus...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 2,40 € *

ab 1,20 € *
Gojibeeren getrocknet ganz
Getrocknete Gojibeeren aus kontrolliertem Anbau. Die Gojibeeren sind...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 3,40 € *

ab 1,70 € *
Löwenzahnwurzel mit Kraut geschnitten
Geschnittenes Löwenzahnkraut mit Wurzel entfaltet sein Wirkung in...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 5,20 € *

ab 2,60 € *
 
* Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer und zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders angegeben.
 
Copyright © 2026 naturix24.de - Alle Rechte vorbehalten.

⇒  Vom Newsletter abmelden
⇒  Newsletter im Browser öffnen