Logo
NEWSLETTER
 

Entspannte Festtage

Liebe Freunde und Kunden von Naturix24,

wir wünschen Ihnen besinnliche und fröhliche Weihnachten, einen guten Start in das neue Jahr 2017 und danken Ihnen für das entgegengebrachte Vertrauen in uns und unsere Naturprodukte.

Vom 23. Dezember 2016 bis zum 26. Dezember 2016 können Sie Ihren 10% Einkaufsgutschein im Shop einlösen. Geben Sie dazu einfach während Ihrer Bestellung folgenden Gutscheincode ein:

xmas2016

Herzliche Grüße

Ihr Naturix24 Team

Naturix24-Shop Naturix24 Blog Naturix24 auf facebook

 

 

Der Gutschein kann einmalig eingelöst werden. Der Mindestbestellwert beträgt 20,00 Euro.
Dieser Gutschein ist gültig vom 23.12.2016 bis 26.12.2016.

Alle Artikel solange der Vorrat reicht. Änderungen vorbehalten.

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Frohe Weihnachten von Naturix24

 

Walnussblätter geschnitten
Erfolgreich Entzündungen hemmen mit Walnussblätter Walnussblätter haben...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 8,40 € *

ab 4,20 € *
Fenchel braun ganz
Der braune, bittere Fenchel von Naturix24. Der Fenchel eignet sich als...

Inhalt: 0.05 kg

Grundpreis: 1 kg = 80,00 € *

ab 4,00 € *
Pfeffer schwarz gemahlen
Pfeffer ist eines der am meisten verwendeten Gewürze in der europäischen...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 3,40 € *

ab 1,70 € *
Tausendgüldenkraut geschnitten
Geschnittenes Tausendgüldenkraut (minor) zur Verwendung als...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 7,20 € *

ab 3,60 € *
Sauerkirschen unbehandelt ganz
Sauerkirschen sind gesunde Nahrungsmittel, deren wertvolle Inhaltsstoffe...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 5,80 € *

ab 2,90 € *
Kakaobohnen Ecuador ASS
Feine ausgewählte Kakaobohnen aus Ecuador. Die Kakaobohnen eignen sich für...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 3,80 € *

ab 1,90 € *
 
* Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer und zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders angegeben.
 
Copyright © 2026 naturix24.de - Alle Rechte vorbehalten.

⇒  Vom Newsletter abmelden
⇒  Newsletter im Browser öffnen