Logo
NEWSLETTER
 

Genießen Sie den Sommer

Liebe Freunde und Kunden von Naturix24,

zum Start in die Sommerferien profitieren Sie von unserem exklusiven Vorteilsangebot.
Vom 28. Juli 2014 bis zum 03. August 2014 schenken wir Ihnen die Versandkosten in Höhe von 4,90 Euro. Geben Sie dazu einfach während Ihrer Bestellung folgenden Gutscheincode ein:

Gutscheincode na2s4m

Eine sonnige Sommerzeit
Ihr Naturix24 Team

Naturix24-Shop Naturix24 Forum Naturix24 Blog

 

 

Der Gutschein kann einmalig eingelöst werden. Der Mindestbestellwert, um den Gutschein einlösen zu können, beträgt 30,00 Euro. Dieser Gutschein ist gültig vom 28.07.2014 bis 03.08.2014.
Alle Artikel solange der Vorrat reicht. Änderungen vorbehalten.

 

Orangenscheiben - das Produkt der Woche

Orangenscheiben von Naturix24

 

Neu und Gut von Naturix24

Kaffirlimettenblätter geschnitten
Kaffirlimettenblätter geschnitten (Citrus hystrix) – aromatisch-zitrusiges...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 17,80 € *

ab 8,90 € *
Stiefmütterchenblüten ganz
Stiefmütterchenblüten ganz (Viola tricolor) – getrocknete, essbare Blüten für...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 17,00 € *

ab 8,50 € *
Erdstachelnusskraut gemahlen
Erdstachelnusskraut gemahlen (Tribulus terrestris) – fein verarbeitetes...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 11,00 € *

ab 5,50 € *
Bockshornkleesamen gemahlen
Gemahlene Bockshornkleesamen von Naturix24. Die Bockshornkleesamen finden...

Inhalt: 0.05 kg

Grundpreis: 1 kg = 14,00 € *

ab 0,70 € *
Kardamomsaat ohne Schale ganz
Kardamom ist ein Gewürz, das auch in Europa immer beliebter wird. Kardamom...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 7,60 € *

ab 3,80 € *
Wacholderbeeren ganz
Ganze Wacholderbeeren. Die Wacholderbeeren sind rückstandskontrolliert auf...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 5,00 € *

ab 2,50 € *
 
* Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer und zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders angegeben.
 
Copyright © 2026 naturix24.de - Alle Rechte vorbehalten.

⇒  Vom Newsletter abmelden
⇒  Newsletter im Browser öffnen