Logo
NEWSLETTER
 

Mandelgenuss am 3. Advent

Liebe Freunde von Naturix24,

haben Sie heute schon das Türchen im Adventskalender geöffnet? Sie bekommen heute unseren neuen Mandel-Schoko-Mix geschenkt. Für einen herrlichen Genuss in der Vorweihnachtszeit.

Entdecken Sie auch jeden weiteren Tag bis Heiligabend eine Überraschung hinter den Türen im Adventskalender.

Einen schönen 3. Advent wünscht Ihnen

Ihr Naturix24 Team

Naturix24-Shop Naturix24 Blog Naturix24 auf facebook

 

 

 

Gratisartikel, Gutscheine, Rezepte und vieles mehr

Naturix24 Adventskalender

 

Stollengewürz - das Produkt der Woche

Stollengewuerz

 

Feinste Vanilleschoten aus Madagaskar

Vanilleschoten von Naturix24

 

Aromatischer Weihnachtsduft

Weihnachtsoel von Naturix24

 

Kaffirlimettenblätter geschnitten
Kaffirlimettenblätter geschnitten (Citrus hystrix) – aromatisch-zitrusiges...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 17,80 € *

ab 8,90 € *
Stiefmütterchenblüten ganz
Stiefmütterchenblüten ganz (Viola tricolor) – getrocknete, essbare Blüten für...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 17,00 € *

ab 8,50 € *
Erdstachelnusskraut gemahlen
Erdstachelnusskraut gemahlen (Tribulus terrestris) – fein verarbeitetes...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 11,00 € *

ab 5,50 € *
Anis ganz
Ganze Anissamen von Naturix24. Der Anis eignet sich als Küchengewürz und als...

Inhalt: 0.05 kg

Grundpreis: 1 kg = 36,00 € *

ab 1,80 € *
Orangenblüten ganz
Ganze Orangenblüten. Die Orangenblüten sind rückstandskontrolliert auf...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 23,80 € *

ab 11,90 € *
Mandelkerne, Mandeln ohne Schale
In der vegetarischen Küche, als Zwischenmahlzeit oder Backzutat finden...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 7,80 € *

ab 3,90 € *
Fichtenzapfen geschrotet
Fichtenzapfen geschrotet (Piceae Zapfen contus) – naturreines Waldmaterial...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 5,00 € *

ab 2,50 € *
Gugul, indische Myrrhe
Indischer Guggul aus Commiphora mukul – aromatisches Räucherharz mit warmem,...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 21,00 € *

ab 10,50 € *
Hähnchengewürz gemahlen
Hähnchengewürz – würzige Gewürzmischung für Geflügel, Grillgerichte und...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 3,80 € *

ab 1,90 € *
 
* Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer und zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders angegeben.
 
Copyright © 2026 naturix24.de - Alle Rechte vorbehalten.

⇒  Vom Newsletter abmelden
⇒  Newsletter im Browser öffnen