|
Kräuterregal auffüllen und sparen
Guten Tag,
für eine Woche gibt es 5 ausgewählte Küchenkräuter für Sie als Newsletterempfänger zum Vorteilspreis.
Lösen Sie einfach während Ihrer Bestellung den hier angegebenen Gutscheincode ein und Sie erhalten die ausgewählten Küchenkräuter in der 100 Gramm Vorratspackung zum Vorteilspreis.
Gutscheincode: nakraut
Herzliche Grüße
Ihr Naturix24 Team
Der Gutschein kann einmalig eingelöst werden. Der Mindestbestellwert beträgt 1,00 Euro. Dieser Gutschein ist gültig vom 19.09.2018 bis 26.09.2018. Alle Artikel solange der Vorrat reicht. Änderungen vorbehalten.
|
Geschnittene Petersilienblätter

|
Schnittlauchflocken

|
Oregano geschnitten

|
Geschnittener Thymian

|
Rosmarin geschnitten

|
Zudem im Shop: die Bestseller von Naturix24
|
|
|
Löwenzahnblätter gemahlen
|
|
Gemahlene Löwenzahnblätter von Naturix24. Das Löwenzahnpulver eignet sich als...
|
Inhalt: 50 Gramm
Grundpreis:
100 Gramm = 9,00 € *
ab 4,50 € *
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Paprikaflocken rot
|
|
Rote Paprikaflocken aus dickfleischigen Paprikaschoten verfeinern...
|
Inhalt: 50 Gramm
Grundpreis:
100 Gramm = 3,40 € *
ab 1,70 € *
|
|
|
|
|
|
|
Brennnesselsamen ganz
|
|
Ganze Brennnesselsamen von Naturix24. Die Brennnesselsamen sind zur...
|
Inhalt: 0.05 kg
Grundpreis:
1 kg = 130,00 € *
ab 6,50 € *
|
|
|
|
|
|
|
Sanddornbeeren ganz
|
|
Ganze Sanddornbeeren von Naturix24. Die getrockneten Sanddornbeeren eignen...
|
Inhalt: 50 Gramm
Grundpreis:
100 Gramm = 10,00 € *
ab 5,00 € *
|
|
|
|
|
|
|
Pfeffer schwarz ganz
|
|
Schwarzer Pfeffer findet in der europäischen Küche häufig Verwendung bei...
|
Inhalt: 50 Gramm
Grundpreis:
100 Gramm = 9,20 € *
ab 4,60 € *
|
|
|
|
* Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer und zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders angegeben.
|
|
|
|
Copyright © 2026 naturix24.de - Alle Rechte vorbehalten.
|
|
|