Logo
NEWSLETTER
 

Beste Naturprodukte zum Feiertag

Guten Tag,

zum 10. Mai schenken wir Ihnen einen 10%-Feiertagsrabatt. Sie können den Gutscheincode einfach während Ihrer Bestellung eingeben:

Gutscheincode na10chf

Freundliche Grüße

Ihr Naturix24 Team

Naturix24-Shop Naturix24 Blog Naturix24 auf facebook

 

 

Der Gutschein kann einmalig eingelöst werden. Der Mindestbestellwert beträgt 20,00 Euro.
Dieser Gutschein ist gültig am 10.05.2018.

Alle Artikel solange der Vorrat reicht. Änderungen vorbehalten.

 

Goldmelisse oder auch Indianernessel - das Produkt der Woche

Goldmelissenblaetter

 

Für eine bewusste Ernährung

Chiasamen

 

Die wirkungsvolle Pflanze aus der Natur

Ringelblumenblueten

 

Holunderblüten gerebelt
Gerebelte Holunderblüten von Naturix24 aus kontrolliertem Anbau. Die...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 10,80 € *

ab 5,40 € *
Zwiebel gemahlen
Gemahlene Zwiebel - Zwiebelpulver - aus kontrolliertem Anbau. Das...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 3,00 € *

ab 1,50 € *
Schafgarbenblüten geschnitten
Geschnittene Schafgarbenblüten zur Verwendung als Schafgarbentee oder als...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 10,20 € *

ab 5,10 € *
Paprikaflocken rot
Rote Paprikaflocken aus dickfleischigen Paprikaschoten verfeinern...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 3,40 € *

ab 1,70 € *
Weidenröschenkraut geschnitten
Geschnittenes Weidenröschenkraut entfaltet seine Wirkung in Weidenröschentee...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 8,40 € *

ab 4,20 € *
Baldrianwurzel geschnitten
Geschnittene Baldrianwurzel von Naturix24. Die geschnittene Baldrianwurzel...

Inhalt: 0.05 kg

Grundpreis: 1 kg = 98,00 € *

ab 4,90 € *
 
* Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer und zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders angegeben.
 
Copyright © 2026 naturix24.de - Alle Rechte vorbehalten.

⇒  Vom Newsletter abmelden
⇒  Newsletter im Browser öffnen