Logo
NEWSLETTER
 

Alles für den Osterbrunch

Guten Tag,

auf die Ostertafel passen wunderbar die getrockneten Früchte von Naturix24. In der reichhaltigen Auswahl finden Sie z.B. Kiwischeiben. Die vollreifen Früchte werden schonend getrocknet und sind ungeschwefelt. Ein fruchtig-süßer Snack mit vielen Vitaminen.

Eine schöne Osterzeit wünscht Ihnen

Ihr Naturix24 Team

Naturix24-Shop Naturix24 Blog Naturix24 auf facebook
 

Ihr Ostergeschenk

Ostern 2018

 

Kaffirlimettenblätter geschnitten
Kaffirlimettenblätter geschnitten (Citrus hystrix) – aromatisch-zitrusiges...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 17,80 € *

ab 8,90 € *
Tausendgüldenkraut geschnitten
Geschnittenes Tausendgüldenkraut (minor) zur Verwendung als...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 7,20 € *

ab 3,60 € *
Kardamomsaat ohne Schale ganz
Kardamom ist ein Gewürz, das auch in Europa immer beliebter wird. Kardamom...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 7,60 € *

ab 3,80 € *
Curry indisch gemahlen
Indisches Curry von Naturix24. Das Curry ist mindestens 24 Monate haltbar ab...

Inhalt: 0.05 kg

Grundpreis: 1 kg = 38,00 € *

ab 1,90 € *
Stiefmütterchenblüten ganz
Stiefmütterchenblüten ganz (Viola tricolor) – getrocknete, essbare Blüten für...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 17,00 € *

ab 8,50 € *
Erdstachelnusskraut gemahlen
Erdstachelnusskraut gemahlen (Tribulus terrestris) – fein verarbeitetes...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 11,00 € *

ab 5,50 € *
 
* Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer und zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders angegeben.
 
Copyright © 2026 naturix24.de - Alle Rechte vorbehalten.

⇒  Vom Newsletter abmelden
⇒  Newsletter im Browser öffnen