Logo
NEWSLETTER
 

Die Überraschung im Osterei

Guten Tag,

entdecken Sie jetzt, welches Ostergeschenk exklusiv für Sie als Newsletterempfänger im Naturix24 Osternest versteckt ist.

Frohe Ostern wünscht Ihnen

Ihr Naturix24 Team

Naturix24-Shop Naturix24 Blog Naturix24 auf facebook
 

Schnell nachschauen, was sich im Ei versteckt ...

Frohe Ostern

 

Kaffirlimettenblätter geschnitten
Kaffirlimettenblätter geschnitten (Citrus hystrix) – aromatisch-zitrusiges...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 17,80 € *

ab 8,90 € *
Stiefmütterchenblüten ganz
Stiefmütterchenblüten ganz (Viola tricolor) – getrocknete, essbare Blüten für...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 17,00 € *

ab 8,50 € *
Erdstachelnusskraut gemahlen
Erdstachelnusskraut gemahlen (Tribulus terrestris) – fein verarbeitetes...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 11,00 € *

ab 5,50 € *
Sanddornbeeren ganz
Ganze Sanddornbeeren von Naturix24. Die getrockneten Sanddornbeeren eignen...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 10,00 € *

ab 5,00 € *
Koriander, Koriandersamen ganz
Ganzer Koriander. Der Koriander ist rückstandskontrolliert auf...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 3,80 € *

ab 1,90 € *
Fenchel grün, süß ganz
Süße grüne Fenchelsamen von Naturix24. Der Fenchel eignet sich zum Würzen...

Inhalt: 0.05 kg

Grundpreis: 1 kg = 50,00 € *

ab 2,50 € *
Aromaweihrauch Styrax
Aromaweihrauch Styrax – warm-harziger Weihrauch mit balsamisch-süßem...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 11,00 € *

ab 5,50 € *
Leberblumenkraut geschnitten
Leberblumenkraut geschnitten (Hepaticae Hb. conc.) – naturreines Wildkraut...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 11,00 € *

ab 5,50 € *
Wacholderbeeren gebrochen
Wacholderbeeren gebrochen (Juniperus communis) – intensiv würziges Gewürz für...

Inhalt: 50 Gramm

Grundpreis: 100 Gramm = 9,80 € *

ab 4,90 € *
 
* Alle Preise inkl. gesetzl. Mehrwertsteuer und zzgl. Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders angegeben.
 
Copyright © 2026 naturix24.de - Alle Rechte vorbehalten.

⇒  Vom Newsletter abmelden
⇒  Newsletter im Browser öffnen